Computación BYTE

kdfjddfsdfsdfsdfd

Inicio

Política de Calidad

Visión

Misión

Valores

Directorio

Servicio

Curriculum

Empleos

Contáct@nos

   José Ma. Mari # 2509   Col. Santo Niño   C.P. 31200   

Tel: 52 (614) 414-56-56   Fax: 52 (614) 413-43-32     

Chihuahua, Chihuahua, México     byte@byte.com.mx

USA phones: 1(281) 668-85-90 & 1(701) 837-82-94

Nombre: Puesto Ext.

Tel. Celular

Arturo E. Macías

 Gerente General

 203

(614) 1 93 92 50

arturo.macias@byte.com.mx

Rosa E. Bustillos Administración

 206

(614) 1 66 10 15

rosaelena.bustillos@byte.com.mx

Silvia Anchondo

Coordinadora de Servicio

 202

(614) 1 93 91 49

silvia.anchondo@byte.com.mx

Angelica Bustillos Ventas  201 (614) 4 31 89 33 angelica.bustillos@byte.com.mx

Eddy Rivera

Sistemas  

 207

(614) 1 98 16 90

eddy.rivera@byte.com.mx

Edgar Trujillo Sistemas  

 208

(614) 2 28 07 67 

edgar.trujillo@byte.com.mx

Eduardo Tejada Soporte Técnico  211

eduardo.tejada@byte.com.mx

Susana Morales Ventas  201 susana.morales@byte.com.mx
Erika Chavéz Ventas  205 (614) 2 24 90 62

 

Calle Ruben Posada Pompa  # 4440 Fracc. Fuentes de los Nogales C.P. 32390

Tel. 52 (656) 616-71-65

Cd. Juárez, Chihuahua, México    juarez@byte.com.mx

Daniel Ramírez -  Soporte técnico sucursal Cd. Juárez

daniel.ramirez@byte.com.mx

 

Regresar a la Página Principal